вторник, 13 марта 2018 02:24

Показали фото соблазнительных красавиц начала ХХ века
8

Показали снимки соблазнительные и изощренных женщин начала ХХ века. В то время в моде была бледная кожа, худоба и темные волосы.

Фото красавиц Эдвардианской эпохи опубликовал telegraf.com.ua.

Аида Овертон Уокер, известная как Королева Кекуока, афроамериканская актриса водевиля, певица и танцовщица. Вместе со своим мужем она участвовала во множестве спектаклей того времени.

Автор: skidysh.com
  Аида Овертон Уокер
Аида Овертон Уокер

Глэдис Констанс Купер была английской актрисой. Начав карьеру на сцене еще подростком в музыкальных комедиях и пантомимах, она стала выполнять главные роли в драматических спектаклях и немом кино. Была руководителем лондонского театра "Плейхаус". Глэдис регулярно выходила на сцены Вест-Энда и Бродвея. Три раза была номинирована на премию "Оскар".

Автор: skidysh.com
  Глэдис Констанс Купер
Глэдис Констанс Купер

Джулия Джеймс была английской актрисой. Она начала карьеру в театре Олдвич, сыграв роль в спектакле "Балаболка". Затем она играла в мюзикле "Девушки с Готтенберга", в постановках "Гавана" и "Наша мисс Гиббс".

Автор: skidysh.com
  Джулия Джеймс
Джулия Джеймс

Американская актриса бельгийского происхождения Камилл Клиффорд стала олицетворением идеала женской красоты, созданного американским иллюстратором Чарльзом Гибсоном на рубеже XIX и XX веков. Фотографии Камилл часто появляются в книгах по истории моды. Фирменный стиль Камилл - длинное элегантное платье и туго затянутая в корсет 40-сантиметровая талия.

Автор: skidysh.com
  Камилл Клиффорд
Камилл Клиффорд

Лили Элси была популярной английской актрисой и певицей. Элси прославилась благодаря ролям в музыкальных комедиях. Также она сыграла в нескольких успешных опереттах и ​​мюзиклах. Захватывая людей своей красотой и шармом, Элси стала одной из самых фотографируемых актрис начала XX века.

Автор: skidysh.com
  Лили Элси
Лили Элси

Минные Браун - афроамериканская актриса. С 1902 по 1918 год работала в России и на Дальнем Востоке.

Автор: skidysh.com
  Эвелин Несбит
Эвелин Несбит

Эвелин Несбит - американская хористка и натурщица начала XX века. В те годы ее лицо и фигура были практически во всех газетах, на обложках журналов, сувенирной продукции и календарях.

Автор: skidysh.com
  Эвелин Несбит
Эвелин Несбит

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Странное хобби писателя: 40 фотографий девочек от Льюиса Кэрролла

Этель Варвик - британская театральная актриса. Она стала известна по роли в постановках "Двоежонець", "Магистрат" и "Ребенок холостяка". В подростковом возрасте Этель была ню-моделью, позируя в том числе для знаменитого портретиста Джеймса Уистлера.

Автор: skidysh.com
  Этель Варвик
Этель Варвик
О том как выглядят преступные элементы мужского рода многие уже имеют представление. Злой взгляд, нахмуренные брови, жесткая речь и все сопутствующие этому типажу характеристики. Что же касается женщин, то тут далеко не всегда можно предугадать, кто из них стал на скользкую дорожку преступности.
Сейчас вы читаете новость «Показали фото соблазнительных красавиц начала ХХ века». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі