понедельник, 05 февраля 2018 23:27

Обнаженные девушки в снежных сугробах и гирляндах – оригинальное ню от украинца
25

Изысканые девушки в откровенной фотосесии
Фото: Мирон Заболотнев
Изысканые девушки в откровенной фотосесии
Изысканые девушки в откровенной фотосесии
Изысканые девушки в откровенной фотосесии
Изысканые девушки в откровенной фотосесии

Украинский фотограф Мирон Заболотнев показал соблазнительных девушек в праздничной зимней фотосессии. Изысканные и грациозные модели фотографировались на морозе, среди снежных сугробов, в камышах, густо покрытых инеем. На некоторых снимках вместо одежды девушкам служили новогодние гирлянды.

"Организация такой фотосъемки несложная. Девушки в основном профессиональные модели. Такие фотосессии делаются не очень быстро. Часто зимой выезжаем на природу при нулевой или минусовой температуре. В таких случаях обязательно должен быть автомобиль, в котором можно погреться и теплый чай. Но и снимать долго нельзя, потому что модель замерзает и снимки получаются некрасивыми", - рассказывает Gazeta.ua Мирон Заболотнев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда Playboy обнажилась для модного глянца

Фотосессия стоит от 1000 гривен. Сюда входят услуги фотографа и визажиста. Модели отдают несколько снимков. Остальное по согласию девушки могут выложить в сеть.

"Идеи фотографий придумываю самостоятельно. Например, одеть моделей в гирлянды и положить в ванну. На фото кажется, будто ванна с водой, но это не так. На самом деле придерживаемся техники безопасности. В обнаженной съемке очень важен свет. Обычно использую гирлянду - сетку, она эффектнее выглядит на фото", - добавил фотограф.

Австралийских фермеров сняли в откровенной фотосессии за ежедневной работой: в конюшнях, коровниках, за сбором урожая на комбайнах или тракторах, но пикантность этой ситуации придало то, что фермерши обнаженные.

Сейчас вы читаете новость «Обнаженные девушки в снежных сугробах и гирляндах – оригинальное ню от украинца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи