пятница, 24 ноября 2017 08:42

Мужчина ослеп из-за секса

Мужчина ослеп из-за секса
Зрение должно вернуться к мужчине через определенное время. Фото: krpress.ru

Человек ослеп на один глаз после очень энергичного полового акта. Вероятно, от напряжения мышц у него лопнул кровеносный сосуд.

Об этом сообщает "Сегодня".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые крутые секс-работники рассказали о своих секретах

Как стало известно, 29-летний мужчина во время секса нечаянно сделал так называемый "маневр Вальсальвы". То есть, попытался сделать сильный выдох при зажатом рту и носу и сомкнутых голосовых связках.

Утром, ослепнув на левый глаз, он поехал в больницу. Там врачи смогли догадаться, что же могло произойти. По их словам, зрение должно вернуться к пациенту через определенное время.

Медики отмечают, что "маневр Вальсальвы" иногда может вызвать даже потерю памяти, поэтому применять технику нужно с осторожностью. Процедура направлена на выравнивание давления во внутренних полостях черепа с давлением окружающей среды.

Сотни молодоженов вынуждены отменить свадьбу на "райском" греческом острове Родос после того, как одна пара во время свадебной фотосессии ради шутки изобразила половой акт.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина ослеп из-за секса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи