пятница, 23 февраля 2018 09:45

Летающий дисплей – новинка от компании Samsung

Автор: The Verge
  Компания Samsung.
Компания Samsung.

После создания "умной" одежды, компания Samsung планирует создать квадрокоптер с большим дисплеем, который будет уметь интерпретировать жести, движения глаз и голосовые команды человека.

Патент под названием Flying display device подали в 2016 году в США, но зарегистрировали его только через два года, передает "Новое время".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Создали уникальный дисплей-пластырь

Дисплей занимает большую часть запатентованного квадрокоптера, как отметили в компании. В описании устройства упоминается возможность оснащения различными датчиками, в том числе акселерометром, датчиком движения, GPS антенной, системой позиционирования в пространстве, на основе Wi-Fi и гироскопом. Устройство сможет получать команды с помощью технологии распознавания голоса, сообщает Сегодня.uа

Автор: droneflyers.ru
  Летающий дисплей
Летающий дисплей

В патенте также описано "объединенные манипулятор", что позволит изменять угол наклона полета и "блок обнаружения препятствий", который поможет автоматически избегать потенциального столкновения с окружающими объектами.

Samsung Galaxy S9 + оснастили экраном 6,2 дюйма. Оперативная память - 6 ГБ. Встроенная - 128 ГБ.

Сейчас вы читаете новость «Летающий дисплей – новинка от компании Samsung». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі