суббота, 30 мая 2020 09:25

Фотограф делает сказочные фото подводного мира
39

Андре Магроув фотографирует подводную жизнь океана
Андре Магроув фотографирует подводную жизнь океана
Андре Магроув фотографирует подводную жизнь океана
Андре Магроув фотографирует подводную жизнь океана
Андре Магроув фотографирует подводную жизнь океана

Волшебные картины океанских глубин и жизнь подводных обитателей демонстрирует всему миру Андре Масгроув (André Musgrove) - талантливый фотограф, режиссер, фридайвер и инструктор по подводному плаванию. Андре занимается фридайвингом и подводным плаванием. Это и побудило его делать фотографии подводных красот.

"Я люблю делиться своим опытом и увиденным с другими людьми. Так я начал снимать под водой", - говорит Андре.

Багамские острова дают ему прекрасные возможности для подводной съемки. По словам фотографа, его интересует взаимодействие подводного животного мира с человеком. Поэтому на его фото всегда есть люди, которые погружаются в подводную стихию и ищут с ней общий язык. Для съемок Андре Масгроув приглашает опытных моделей-дайверов, многие из которых - его хорошие друзья.

Фотограф мечтает исследовать каждый метр родных Багам, а также поснимать на Гавайях.

За всю двухлетнюю практику активного фотографирования под водой он вспоминает лишь один опасный случай: "Молния ударила в воду, я купался с другом, это было около 100 футов от нас".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красота и безумие вдохновляют меня - фотограф делает впечатляющие подводные снимки

Другим фотографам-подводникам Андре советует должным образом ухаживать за своим оборудованием, чтобы оно не выходило из строя. "Используйте надлежащую технику освещения и всегда помните о композиции".

Андре Масгроув (André Musgrove) — талантливый фотограф, режиссер, фридайвер и инструктор по подводному плаванию с маленького острова Нассау, Багамские острова. Основное внимание Андре уделяет океанской и подводной фотографии. Его страсть к фридайвингу, подводному плаванию и подводной охоте позволяет ему жить жизнью, наполненной океаном. У Андре более 55 000 подписчиков в Instagram.

Сейчас вы читаете новость «Фотограф делает сказочные фото подводного мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі