понедельник, 26 февраля 2018 02:24

7 миллионеров дали советы, как разбогатеть
8

Обогащать себя, а не другие, не терпеть работу, которая не нравится, и работать над собственной мечтой - 7 миллионеров рассказали как достигли богатства.

Советы успешных предпринимателей опубликовал 24tv.ua.

Генри Форд американский изобретатель, владелец заводов по производству автомобилей советует не экономить, а вкладывать деньги в свое развитие. Секрет успеха в умении понимать других людей так же хорошо, как и себя. Нужно научиться смотреть на каждое дело своими и чужими глазами. Различные точки зрения подарят один правильную.

Автор: 24tv.ua
  Генри Форд
Генри Форд

Уоррен Баффетт американский инвестор, один из самых богатых людей в мире, считает, что секрет успеха в бережливости и терпении. Миллионер советует покупать только то, чем бы вы с удовольствием владели, если рынок закроется на десять лет. Постоянно откладывать поиски хорошей работы и просиживать на том, что гнетет, - это как откладывать секс до пенсии.И если у вас есть возможность выбора, гораздо важнее сказать "нет", чем "да".

Автор: 24tv.ua
  Уоррен Баффетт
Уоррен Баффетт

Роберт Кийосаки американский бизнесмен и писатель работал торговым агентом, затем основал международную образовательную компанию Rich Dad`s Organization. Стоимость его активов оценивается в $8 млн .

Он говорит, что прежде всего необходимо смотреть на ценность, а не на цену. Если не можете увидеть себя богатым, то никогда не сможете им стать. А слово "невозможно" блокирует потенциал, в то время как вопрос "Как мне это сделать?" заставляет мозг работать в полную силу.

Автор: 24tv.ua
  Роберт Киосаки
Роберт Киосаки

Бодо Шефер, финансовый консультант, писатель. Он одним из лучших практиков в области тайм-менеджмента и управления финансами. В 30 лет заработал первый миллион и мог жить на проценты от накопленных средств.

Шефер считает, что богатство приносят не те деньги, которые зарабатываете, а те, которые храните. Есть два способа стать счастливым: ограничить свои потребности, увеличить свои возможности. Мудрый человек делает и то и другое. Чем больше тренируетесь, тем больше везет.

Автор: 24tv.ua
  Бодо Шефер
Бодо Шефер

Американский миллиардер Марк Кьюбан советует экономить деньги на персональных расходах. Стать умным покупателем - это первый шаг к тому, чтобы быть богатым. Чем больше думаете о деньгах, тем сложнее сосредоточиться на целях. Главное - это готовности работать лучше и учиться больше, чем другие.

Автор: 24tv.ua
  Марк Кьюбан
Марк Кьюбан

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С малышкой подмышкой - 4 способа заработка для женщины в декрете

Глава одной из самых известных кофейных сетей в мире Starbucks Говард Шульц утверждает, что мечтая о чем-то малое, никогда не добьетесь успеха в большом. Неудача вполне может застать вас врасплох, но удача приходит только к тем, кто ее планирует.

Автор: 24tv.ua
  Говард Шульц
Говард Шульц

Авторы книги "Ваш сосед - миллионер" Томас Стэнли и Уильям Данко уверены, что богатство и доход - разные вещи. Если много зарабатываете и при этом тратите все, что получаете, - вы не богатеете, а просто широко живете. Богатство - это то, что накапливаете, а не тратите.

Автор: 24tv.ua
  Томас Стенли
Томас Стенли
Украинская пенсионерка 82-летняя Любовь Зиновьева после десяти лет нелегальной жизни в США открыла свой собственный бизнес по продаже вязаных вещей. До эмиграции в США женщина работала в туберкулезном диспансере. А в 1995 году в возрасте 60 лет улетела на заработки в Америку, чтобы помочь семье.
Сейчас вы читаете новость «7 миллионеров дали советы, как разбогатеть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи