четверг, 25 февраля 2021 05:36

Семена для богатого урожая заказывают в интернете

 

С наступлением посевного сезона каждый ищет семена, чтобы иметь хороший урожай. Теперь покупки товаров в интернете стали популярными, и семена - не исключение.

В ассортименте интернет-магазина "Гран" есть семена подсолнечника, кукурузы, озимого и ярового рапса, микроудобрения и средства защиты растений.

- Ежегодно покупаю дорогие импортные и брендовые семена, - рассказывает 47-летний Иван Мирошниченко из села Воля Старосамборского района Львовской области. - Но в 2020 году решил сэкономить и попробовать украинские. Не прогадал. Собрал больше урожая, чем коллеги-фермеры из импортных. Весь посевной материал от семенной компании "Гран" вывели и вырастили у нас, он приспособлен к нашей агроклиматической зоне.

Предприятие работает на рынке 23 года и удовлетворяет потребности самого взыскательного потребителя. В компании придерживаются стандартов качества на каждом этапе работы - от посева семян в землю, до их поставки. Для этого в компании "Гран" работают высококвалифицированные селекционеры, менеджеры и логисты.

Семена доставят "Новой почтой" - бесплатно по Украине. Выбрать или посмотреть ассортимент можно на сайте nvfgran.com.ua. Или по тел. у менеджеров компании:

0 (95) 672 57 11 0 (98) 543 73 00.

Сейчас вы читаете новость «Семена для богатого урожая заказывают в интернете». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи