понедельник, 29 июля 2013 05:15

Растение в блистере не вянет две недели

Автор: фото с сайта www.florium.ua
 

Работники интернет-магазина растений "Флориум" одни из первых в Украине начали паковать заказ в блистеры. Это голландский способ доставки растений. Каждое кладут в прозрачный пластиковый контейнер. Так в пути к заказчику не опадет цвет, не примнутся листья, целыми останутся самые тонкие побеги. Растение не завянет, пока доедет. Хорошо приживется на новом месте, потому что каждое пересылают высаженным в горшок.

Раньше отправляли только в картонных коробках, а теперь перешли на блистеры, — рассказывает Петр Тоненчук, коммерческий директор "Флориума". — Они похожи на разовые пластиковые упаковки, в которых в супермаркетах продают готовые блюда на вес.

Блистер повторяет форму растения. Оно крепко закреплено там, не боится ударов во время перевозки. Внутри создается микроклимат, поэтому не вянет две недели.

Заказ доставляем "Новой почтой" максимум за три дня в любую точку Украины. Если это село, доставляет Укрпочта. Чтобы эта услуга была бесплатной, раньше нужно было сделать заказ на 250 гривен. Теперь — на 150. Если клиент заплатит 25 гривен, посылку привезут ему домой.

Лучше всего заказывать в середине июля или в январе. Тогда начинается сезон продажи луковиц тюльпанов, лилий, многолетников, саженцев и роз. Их можно приобрести вместе с рассадой цветов.

Три недели назад получили рассаду почти 200 видов декоративных одно- и многолетних растений. Сейчас их высаживают в горшки. Высылать будем в сентябре, чтобы заказчики получали только сильные адаптированные растения, которые принялись. Гарантируем стопроцентное качество нашего посадочного материала. Но если товар не понравится, вернем деньги.

Заказать можно и семена. Есть возможность выбрать насаждение для сада, балконов, террас и комнат. В ассортименте интернет-магазина "Флориум" почти полторы тысячи наименований. Такое количество невозможно найти на ни одной выставке-продаже. На сайте магазина есть советы по высадке и уходу.

Интернет-магазин "Флориум": луковицы цветов www.florium.ua, 0(95) 480 29 65, 0(96) 480 29 65, 0(44) 362 45 71. При заказе от 150 грн — бесплатная доставка.

Сейчас вы читаете новость «Растение в блистере не вянет две недели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі