понедельник, 27 августа 2018 05:00

На "Санэкс Septix Нейтрализатор плесени" и другие спреи действует скидка

— Биопродукт "Санэкс Septix" начала использовать сразу, как переехали в село, — говорит 60-летняя Мария Звирская из села Попели Дрогобычского района Львовской области. — Ассенизатора здесь дождаться почти нереально. А биопродукт перерабатывает отходы в выгребной яме и возобновляет дренажную систему.

"Санэкс Septix" покупают те, кто имеет туалет на улице. Средство эффективно работает в любое время года и позволяет отказаться от услуг ассенизатора.

— Сейчас в компании действует акция — при покупке от трех единиц спреев скидка 15 гривен за штуку. Я взяла себе "Санэкс Нейтрализатор Плесени". В доме порой есть влажность, поэтому появляется плесень. Спрей от "Санэкса" ее точно преодолеет, — говорит Мария Ивановна.

При условии приобретения от трех единиц продукции "Санэкс Septix" — Антизапах, Антитабак, Автоуход, Аnimals (от запаха животных), Нейтрализатор плесени — скидка составляет 45 грн. Этой суммы хватит на доставку заказа.

Биопрепараты "Санэкс Septix" можно приобрести в супермаркетах и розничных магазинах, а также заказать на сайте http://t-klio.dp.ua.

Сейчас вы читаете новость «На "Санэкс Septix Нейтрализатор плесени" и другие спреи действует скидка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи