понедельник, 05 февраля 2018 00:11

Мини-трактор доставят бесплатно

- С женой давно задумывались над техникой, чтобы обрабатывать огород. Раньше нанимали трактор из колхоза, потом - из фермерского хозяйства. В последние годы стало очень дорого, - рассказывает 50-летний Алексей Гаврищук из поселка Литин Винникой области. - Крестьяне обзавелись мелкой техникой. Кто-то купил мотоблок, кто-то мини-трактора. Со многими советовался перед покупкой. Одни говорят, лучше мотоблок брать. Пошел к соседу, попробовал его в работе. Час работаешь, а на тело дает такую вибрацию, что весь день трясет. Другое дело - мини-трактор. Испытал несколько таких. Очень удобный, его не бросает, как мотоблок. Загорелся себе взять мини-трактор на весну. Но дети помогли раньше. Сложились и сделали подарок на новогодние праздники.

Заказать мини-трактор очень просто. Дети позвонили по объявлению в газете, сказали, на какую сумму рассчитывают. Менеджер рассказал, что можем приобрести. Выбрали лучший вариант.

Переживал, как пригнать трактор. Думал, придется среди зимы ехать бог знает куда. Оказалось, что технику бесплатно привозят домой. На месте рассчитываешься - и все.

- Трактор выглядит даже лучше, чем я ожидал, - говорит хозяин. - В комплекте есть фреза. Еще добрал культиватор и плуги, чтобы окучивать картофель. Радуюсь, как маленький. Зарабатывать им начал уже зимой. Цепляю к трактору прицеп, вожу дрова соседям. Готовлюсь к весне, осваиваю новую технику. Лучшего подарка представить не мог. Он значительно облегчит тяжелый труд на поле.

Детальную информацию можно узнать в магазине фирмы общества "Азимут" по адресу:

г. Винница, ул. Брацлавская (Островского), 69

тел. 0(67) 431 08 34

Сейчас вы читаете новость «Мини-трактор доставят бесплатно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи