вторник, 14 августа 2012 07:15

Группа компаний "Единство" изготовляет современные и эффективные комбикорма

Качественный откорм - одно из обязательных условий успешного ведения животноводства. Помочь опытом, предоставить консультацию о кормах, содержании и гигиене сельскохозяйственных животных и птиц предлагают специалисты группы компании "Единство". Ее по праву считают одним из лидеров отрасли по объемам производства комбикормов и белково-витаминных концентратов для всех сельскохозяйственных животных и птицы.

- На наших заводах изготовляем корма на высокотехнологичном оборудовании из тщательно отобранного сырья, которое проходит контроль качества в собственной аккредитованной лаборатории, - говорят специалисты группы компаний "Единство". - Если фермеры хотят удешевить стоимость готового комбикорма и имеют собственную базу сырья, предлагаем белково-витаминно-минеральные кормовые концентраты для изготовления полнорационных комбикормов непосредственно в хозяйстве.

Белково-витаминно-минеральные кормовые концентраты - это сбалансированные по отдельным рецептам для определенного вида сельскохозяйственных животных и птиц наборы белкового сырья, аминокислот, витаминов и минеральных солей. Они предназначены для самостоятельного изготовления комбикормов на фермах.

"Единство" предлагает экономически и научно-обоснованный подход к содержанию и откорму животных - программу "Фидлайн".

- Наши квалифицированные специалисты зооинженеры-технологи выезжают на производство и анализируют региональную и финансовую возможность закупки кормов. Отобранные средние пробы сырья передаем в собственную лабораторию для химического анализа питательности. На основе полученных данных разрабатываем рецепт корма, оптимальный для вашего хозяйства. Если заказчик утверждает рецепт концентрата, комбикорм изготовляем на ближайшем к ферме заводе. Продукция проходит двойной контроль качества - в лаборатории на заводе и в государственных. Наши региональные предприятия и собственный спецтранспорт позволяют максимально экономить деньги заказчика за доставку продукции по всей Украине. Обеспечиваем клиентов широким спектром качественных кормовых добавок серии "Фидлайн", эффективных ветеринарных препаратов, средств для борьбы с болезнетворными микроорганизмами, насекомыми, грызунами. Комплексный подход к ведению хозяйства с помощью наших специалистов и продукции позволят существенно увеличить рентабельность животноводства и птицеводства.

Группа компаний "Единство" изготовляет качественные и экономически выгодные комбикорма торговых марок "Щедрая нива", "Баланс-оптима", "Просто корм", "ООП Корм". Также белково-витаминные добавки торговой марки "Фидлайн", премиксы и другие продукты для интенсивного ведения хозяйства.

Группа компании "Единство" объединяет несколько мощных предприятий. Среди них - "Агроком" - комбикормовый завод в городе Новомосковск Днепропетровской области, Летичевский комбикормовый завод в Хмельницкой области, Диканьский, Лохвицкий и Божковский комбикормовые заводы на Полтавщине. Благодаря современному оборудованию изготовляют не только комбикорм в гранулах, но и измельчают его в крупу разного размера. Гранулы и крупа не крошатся при перевозках.

- Отличие нашей компании - это разумные цены, мы быстро и четко решаем все вопросы, - говорят специалисты группы компании "Единство". - Кроме стандартных услуг, с радостью предлагаем программы по откорму крупного рогатого скота, кур-несушек, бройлеров, свиней, кролей, индюков, перепелов, гусей, уток и рыбы.

Для получения информации, консультации или по вопросам приобретения товаров обращайтесь:

- г.Полтава, ул. Кондратенко, 6а.

Тел.: 0(532)60 67 71,

60 67 72, 60 67 73, 60 67 74, 60 67 75.

- г.Полтава, ул. Маршала Бирюзова, 32а, Тел.: 0(532)50 63 28, 50 65 28,

61 00 26(27).

Компании для реализации комбикорма, белково-витаминно-минеральных кормовых добавок собственного производства, продуктов для интенсивного животноводства и птицеводства зарубежных партнеров - немецкой компании MIAVIT, китайской SUNHY Group - нужны специалисты аграрного направления для работы в офисе.

Также приглашаем к сотрудничеству представителей в регионах Украины. Для получения подробной информации обращайтесь по тел.: 0(95)66 33 907, 0(532) 61 00 26(27), 50 63 28, 50 65 28.

Сейчас вы читаете новость «Группа компаний "Единство" изготовляет современные и эффективные комбикорма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи