четверг, 06 мая 2021 05:01

Биопродукты "Санекс Septix" справятся с загрязнением любого уровня

Кажется, что весной, когда тепло и сухо, проблем с выгребной ямой быть не должно. Но владельцы частных домов говорят другое. Канализация и уход за ней - это то, что беспокоит целый год при любой погоде. Избежать хлопот помогут канадские биопродукты "Санекс Septix". Эффективно действуют при любых температурах и очищают выгребную яму.

Средство "Био Дрен" поможет избавиться от засорения и жировых пробок в трубах. Такая неприятность также возникает довольно часто. Биопродукт эффективно очищает трубы по всей длине и перерабатывает жировой корж на поверхности септика. Также канадское биосредство разжижает жировые пробки в случае засорения. Работает даже в холодной воде.

Побороть агрессивные стоки с повышенным содержанием солей и химических веществ поможет "Санекс RO Septix". Он хорошо разлагает микробиологические вещества в выгребной яме и туалете. Биопрепарат продлевает срок службы дренажных систем и уничтожает неприятный запах. Нейтрализует действие моющих средств и предотвращает засорение сточных труб.

Канадские биопрепараты заказывают на сайте t-klio.dp.ua. По телефону 0 (96) 413 68 45 вас проконсультируют и предложат оптимальный биопродукт.

Сейчас вы читаете новость «Биопродукты "Санекс Septix" справятся с загрязнением любого уровня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі