вторник, 17 апреля 2018 10:12

Вора-неудачника женщина задержала до прибытия полиции

В Чернигове местная жительница задержала мужчину, который похитил сумку у другой женщины. Грабителя держали до приезда полиции.

Автор: kop.gov.ua
  Черниговская полиция выразила благодарность Наталье Понуренко
Черниговская полиция выразила благодарность Наталье Понуренко

"Еще не было и восьми утра, а мужчина уже искал, за что бы приобрести дозу наркотиков. Увидев неподалеку больницы в центре города 24-летнюю девушку, мужчина мгновенно решил выхватить у нее сумку", - рассказали в пресс-службе Нацполиции области.

В этот момент местная жительница Наталья Понуренко вела сына в спортивную школу. Она обратила внимание на мужчину, который быстро бежал с женской сумкой в ​​руках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяном мужчине за час не повезло дважды

"Наталья схватила беглеца. Вор пытался вырваться, но женщина удержала злоумышленника за ремень. Сначала прохожие не обращали внимания на инцидент, а затем женщине помогли мужчины", - рассказали в полиции.

Местная жительница рассказала, что на нее тоже когда-то напал неизвестный. Тогда грабителя найти и наказать не удалось.

Полиция открыла уголовное производство. Мужчине грозит арест на срок до четырех лет.

Черниговская полиция выразила благодарность Наталье Понуренко.

В Винницкой области инспектора роты полиции особого назначения случайно ранил его коллега. Инцидент произошел из-за нарушения инструкции по мерам безопасности при обращении с оружием.

Сейчас вы читаете новость «Вора-неудачника женщина задержала до прибытия полиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі