среда, 14 февраля 2018 15:41

Военный загадочно умер по дороге домой

Военный загадочно умер по дороге домой
Бойца ибили, когда тот возвращался домой с войны

При невыясненных обстоятельствах погиб Василий Семченко, доброволец Вооруженных Сил Украины.

Уроженец села Метановка Теплицкого района мужчина служил в рядах Вооруженных Сил Украины сержантом контрактной службы 9-го батальона, командиром взвода 59 бригады. Защищать границы Украины пошел добровольцем в ноябре 2015 года, - сообщает vinnitsa.info

По последней информации, 6 февраля военный возвращался домой из подразделения в Кодыме, что в Одесской области. В родное село от станции ехал нa тaкси вместе с боевым псом Aбрaмом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Никто не говорил, что писатель должен быть убийцей": Курков и Прилепин поспорили из-за АТО

7 февраля мужчину нaшлы мертвым в соседнем Бершaдськом рaйоне. Рядом с телом погибшего сидел раненый пес Абрам.

Пресс-служба полиции сообщает об открытом уголовном производстве по статье 115 "Умышленное убийство" с дополнительной квалификацией "естественная смерть", так как на теле отсутствуют явные признаки насилия.

Похоронили 50-летнего бойца в Винницкой области. У мужчины осталась дочь, которая ежедневно ждала возвращения отца с передовой. Семья военного сих пор не может оправиться от страшной потери и стремится выяснить обстоятельства гибели.

На Черниговщине попрощались с погибшим солдатом. Погиб от пулевого ранения на территории Донецкой области. Погибшему бойцу в мае должно было исполниться 20 лет.

Сейчас вы читаете новость «Военный загадочно умер по дороге домой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи