пятница, 01 декабря 2017 03:29

Во Львовском торговом центре поселилась девушка

Во Львовском торговом центре поселилась девушка
Уйдет из ТЦ, когда решит свои проблеми.Фото: vi.ill.in.ua

Девушка с Бродовского района Львовской области уже три-четыре месяца "живет" в торговом центре King Cross Leopolis во Львове. Целыми днями она сидит в помещении Центра, а ночует на скамейке на улице.

О ней знают и охрана и персонал ТЦ, об этом пишет VGORODE.UA.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяный водитель прокатился по супермаркету: подробности

Она имеет с собой сумку, в которой есть все необходимое. Моется и переодевается в туалете, продукты покупает в здешнем супермаркете. Ничего не ворует, не нарушает, поетому насильно выгнать ее не имеют права. А когда просят на ночь покинуть помещение, она вежливо виходит.

Девушка никому не говорит, почему не покидает ТЦ. Только объясняет, что "сама решает свои частные вопросы". У нее есть родственники, и мать ее посещает в ТЦ. Однако, почему не забирает домой - неизвестно.

10 лет Центр учета и ночного пребывания бездомных граждан во Львове принимает нуждающихся. Этим летом их стало вдвое больше, чем в прошлом году. Такой ночлег - единственный во Львове.Центр расположен на первом этаже двухэтажного дома недалеко Яновского кладбища. При входе подстерегает охрана. После того комната регистрации граждан, где бездомные хранят свои вещи. Далее по коридору - комнаты. Две женские и три мужские, душевые и туалет. В каждой комнате несколько двухэтажных кроватей. Вместо матрасов - карематы.

Сейчас вы читаете новость «Во Львовском торговом центре поселилась девушка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи