понедельник, 11 мая 2020 02:01

Власти Львовской области отказались смягчать карантин с 11 мая

Власти Львовской области отказались смягчать карантин с 11 мая
Львовская область отказалась смягчать карантин. Фото: Википедия

Львовская областная комиссия по чрезвычайным ситуациям отказалась от ослабления карантинных ограничений на территории региона с 11 мая 2020 года.

В связи с продолжающимся ростом количества инфицированных жителей области жесткий карантин будет действовать в области до 15 мая включительно — заявил в интервью ZAXID.NET заместитель главы Львовской областной администрации Тарас Грень.

"Все смягчения, которые должны происходить с 11 мая, начнутся с 15 мая. Такое решение мы приняли с учетом ростом количества больных", сообщил Грень

В то же время в самом Львове, по данным издания, карантин ослабят все-таки с 11 мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коронавирус в Украине: растет количество больных медиков и детей

По данным на 10:00 10 мая во Львовской области коронавирусом было инфицировано 753 человека, 19 жителей региона скончались. В конце апреля стало известно, что одна из больных жительниц области заразила Covid-19 своего врача и нескольких медсестер. Она всего лишь "забыла" рассказать им о том, что недавно вернулась из-за границы.

Сейчас вы читаете новость «Власти Львовской области отказались смягчать карантин с 11 мая». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі