воскресенье, 13 августа 2017 19:46

В полиции прокомментировали убийство одесского матроса

В полиции прокомментировали убийство одесского матроса
Ужасная смерть военнослужащего Военно-Морских Сил ВСУ Арслана Шейхова в Одесской области находится на личном контроле руководства полиции и командующего ВМС Украины. Фото: 20 минут

Ужасная смерть военнослужащего Военно-Морских Сил ВСУ Арслана Шейхова в Одесской области находится на личном контроле руководства полиции и командующего ВМС Украины.

Об этом заявил советник начальника ГУНП Нацполиции Одесской Руслан Форостяк.

"Хочу заверить всех, учитывая общественный резонанс, что не существует никаких оснований считать, что кто-то пытается повлиять на ход следствия, что ведет Раздельнянский отдел полиции. Дело находится на личном контроле руководства ГУНП в Одессе и командующего ВМС Украины", - отметил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Зубы выбили. Повели к берегу реки" - появились подробности расстрела 17-летнего Чубенко

По его словам, в связи с тем, что выводы предыдущей медицинской экспертизы оставляют много вопросов, уже в понедельник, 14 августа, будет проведена дополнительная независимая медицинская экспертиза в Одессе в составе совместной комиссии, которая "сделает окончательный вывод о причинах гибели юноши".

В Одесской области убит военнослужащий Военно-морских сил ВС Украины Арслана Шейхова.

Сейчас вы читаете новость «В полиции прокомментировали убийство одесского матроса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи