понедельник, 19 февраля 2018 15:36

В ночном клубе стреляли в людей: есть пострадавшие

В одном из ночных клубов Черкасс произошла массовая драка со стрельбой. Это произошло в ночь с 17 на 18 февраля.

Как сообщила на странице в Facebook пресс-секретарь патрульной полиции Черкасской области Зоя Вовк, драка произошла около 3:00 ночи. Компания молодых людей, находившихся в ночном клубе "Reflection", из-за ссоры начали разборки с применением физической силы. Как следствие, один из них достал пистолет и выстрелил несколько раз.

Автор: Патрульная полиция Черкасской области
  В результате стрельбы ранено одного участника драки. Его госпитализировали
В результате стрельбы ранено одного участника драки. Его госпитализировали

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сделал замечание: пьяные охранники устроили стрельбу по военному

По словам свидетелей, он был одет в черную спортивную куртку и имел рост около 180 см. Дежурный экипаж обнаружил подозрительного мужчину. Очевидцы заверили, это он начал стрелять в клубе. Мужчину задержали и передали следователям. Одного участника драки ранили. Его госпитализировали в 3-ю городскую больницу. Другие получили незначительные телесные повреждения. Сейчас делом занимаются следователи Черкасского отдела полиции.

В Бердичеве 18-летний парень заявил об избиении охраной ночного клуба за отказ снять куртку. "Спина - очень острая, нестерпимая боль. Всю ночь не спал, очень болит", - жалуется Денис Лещинский, который уже двое суток прикован к постели.

Сейчас вы читаете новость «В ночном клубе стреляли в людей: есть пострадавшие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі