пятница, 08 декабря 2017 13:54

В кафе начали продавать напитки с фотографией посетителей

Автор: vinnitsa.info
  В Винницкой кафе посетителям предлагают необычную кофе с фото-пенкой
В Винницкой кафе посетителям предлагают необычную кофе с фото-пенкой

В Винницком кафе посетителям предлагают необычный кофе.

Покупателей удивляют чашкой напитка с собственным портретом на кофейной пенке. Процесс приготовления занимает несколько минут. Бариста наносит изображение на пенку с помощью специального принтера, пишет Винниця.info.

Чтобы заказать оригинальный напиток с собственным портретом, необходимо сфотографироваться в кафе, или загрузить фото с телефона. Стоимость такой услуги 20 гривен.

"Это единственный в Украине принтер, который печатает цветные фотографии на кофейных напитках. Идею увидели на видео одного из стартапов в Китае", - говорит владелец сети кофеен Ярослав Вильотник.

Нанести фотографию можно на любой напиток, на котором есть пена. Это может быть латте, капучино, фирменные напитки.

Для нанесения изображения используется специальные пищевые красители, они сертифицированы. Безвредны, без запаха и вкуса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Городские автобусы станут заправлять кофе

Словацкие производители нашли формулу прозрачного кофе. Она изготовлена ​​из зерен арабики и имеет такой же вкус, как обычный кофе, активирует мозг и нормализует кровообращение. Однако - не портит зубную эмаль.

Сейчас вы читаете новость «В кафе начали продавать напитки с фотографией посетителей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи