воскресенье, 04 февраля 2018 19:49

В ДТП погиб известный волонтер

В ДТП погиб известный волонтер
Погиб Леонид Краснопольский. Фото: youtube.com

В Днипре в ДТП погиб волонтер и дизайнер Леонид Краснопольский.

У Набережной Победы столкнулись Toyota Prado и Kia. Машины ехали в одном направлении Набережной Победы в сторону кольца. Когда водитель Kia осуществлял разворот налево, Toyota Prado протаранил его машину в сторону, сообщает "24 канал".

Полиция устанавливает детали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "У него осталась невеста" - в Мирнограде попрощаются с погибшим воином

"Стало известно, что в автокатастрофе погиб Леонид Краснопольский, переселенец из Донецка. Прожил всю жизнь в Донецке. Учился в строительном институте на чертежника коммуникаций, папа-мама - инженеры, обычная семья советских евреев. До войны работал портным. Перебрался в Днепр из Донецка в середине июля 2015 года, сразу после плена в тюрьме "ДНР". Является известным как волонтер, который помогал украинским военным на передовой", - сообщил сайт JewBuzz.

Ночью 5 января в Харькове 39-летний волонтер АТО подорвался на гранате. Взрыв произошел в съемной квартире на 3 этаже многоэтажки. Об этом сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

Сейчас вы читаете новость «В ДТП погиб известный волонтер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі