среда, 18 марта 2020 04:18

В Черновцах остановят весь общественный транспорт

В Черновцах остановят весь общественный транспорт
В Черновцах не будет ходить транспорт. Фото: Сегодня

В среду, 18 марта, в Черновцах приостанавливает работу весь общественный транспорт.

"После того, как у 6 буковинцев подтвердился коронавирус, я принял непростое решение: 18 марта в Черновцах полностью приостанавливает работу весь общественный транспорт", – во время своего видеообращения на официальной странице в Facebook сообщил Черновицкий городской председатель Алексей Каспрук.

Также он призвал все предприятия, учреждения и организации города прекратить работу и ограничить количество людей, которые находятся в офисе.

"Будет не просто не на чем добраться на работу, а делать это опасно. Призываю руководителей учреждений, организаций, предприятий прекратить работу, ограничить количество людей, которые находятся в офисе. Понимаю, что введение в области, а, возможно, и во всей Украине чрезвычайного положения — это вопрос не то, что дней, а часов", – добавил городской голова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Держать дистанцию: во Львове усилили меры карантина

Ранее в Черновцах отменили льготы на бесплатный проезд в общественном транспорте до стабилизации эпидемической ситуации.

Сейчас вы читаете новость «В Черновцах остановят весь общественный транспорт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи