воскресенье, 31 декабря 2017 03:28

Снимают новую рождественскую историю с участием юных актеров

Снимают новую рождественскую историю с участием юных актеров
Маленькие артисты из Ивано-Франковска снимают Рождественскую сказку

В Ивано-Франковске проходит съемка Рождественской сказки, над которой работают воспитанники и преподаватели продюсерского центра "Star Team". Руководителем является Ирина Батюк, совместно с режиссером Андреем Снимщиковим, аранжировщиками Евгением Чичановським и Романом Калиным.

В сказке прозвучат 14 колядок, сообщили в продюсерском центре "Star Team".

"Мы выбрали в этом году старинные колядки, некоторые из них - с збирнички, который был напечатан еще в начале ХХ века. Мы хотим их осовременить, восстановить, чтобы дети знали свои традиции, свои колядки. В этом году съемки проходят в храме - в приходе святых Кирилла и Мефодия конгрегации воплощенного Слова (Крихивци). Мы хотим показать современный храм, ведь настоятель этой церкви о. Иосафат сделал ее очень красивой и куда хочется приходить ", - рассказывает руководитель ПЦ" Star Team "Ирина Батюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 лучших саундтреков из новогоднего кино

Новую Рождественскую историю, в которой прозвучит 14 колядок, покажут в эфире как местных, так всеукраинских телеканалов.

Сейчас вы читаете новость «Снимают новую рождественскую историю с участием юных актеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі