воскресенье, 01 марта 2020 13:12

Школьники записали на видео издевательства над одноклассника

Школьники в Херсоне избили одноклассника. Драку снимали на телефон.

Видео избиения на странице "Информатор Херсон" в Facebook обнародовала мать мальчика.

Женщина сообщила, что из ее сына в школе ежедневно издеваются. Реакции учителей или руководства школы нет.

"Мой сын уже полгода учится в этой школе и ежедневно страдает од издевательств однокласникив.В школе никакого контроля и никакой безопасности со строны учителей. Учителя боятся за свою "шкуру". Классная учительница Вдовиченко Ольга Олеговна подговаривает всех родителей удалить все доказательства с телефонов своих детей", - написала женщина и добавила скрин сообщения учительницы в мессенджере "Viber".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мальчику взрывом оторвало руку

Автор: facebook.com/Informatorkherson
 

Работники ювенальной юстиции полиции проводят проверку.

В полиции Херсона сообщили, что уже создали комиссия по противодействию буллинга. В ее состав вошли администрация школы и представители ювенальной полиции.

"Если докажем, что в учебном заведении был буллинг, то родители, а также, возможно, и руководство школы, будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством", - сообщили в полиции.

В Киеве на конечной остановке по ул. Довженко диспетчер депо обнаружила 6-летнюю девочку. Она была без сопровождения взрослых. Рассказала, что ехала в садик со старшим братом. А потом его потеряла и сама заблудилась. Женщина вызвала патрульных и те быстро установили дом и квартиру, где проживает ребенок, сообщили в пресс-службе ведомства.

Сейчас вы читаете новость «Школьники записали на видео издевательства над одноклассника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі