среда, 10 января 2018 21:56

Пьяный водитель протаранил авто с военными: погиб контрактник
7

Водитель Mitsubishi Carisma выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2106, в котором находились четверо военных
Авария произошла сегодня в 05:35 на трассе Львов-Краковец у города Новояворовск.
22-летний военный погиб на месте происшествия. 21 летний водитель ВАЗа доставлен в реанимацию
22-летний военный погиб на месте происшествия. 21 летний водитель ВАЗа доставлен в реанимацию
Полиция обнаружила, что водитель Mitsubishi находился в состоянии сильного алкогольного опьянения (2,66 промилле).

Украинский военный погиб а еще один получил тяжелые травмы в результате ДТП на Львовщине.

Авария произошла сегодня в 05:35 на трассе Львов-Краковец у города Новояворовск.

По словам свидетелей, водитель Mitsubishi Carisma, которым управлял 27-летний житель Львовской области выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2106. В последнем находилось четверо военных-контрактников одного из подразделений Львовского зенитного ракетного полка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Машину разорвало пополам: участник АТО погиб в ДТП

"Страшная новость. 22-летний военный, который несколько месяцев назад подписал контракт, погиб на месте происшествия. 21 летний водитель ВАЗа доставлен в реанимацию. У него черепно-мозговая травма, гематома на голове, внутренние кровоизлияния, разрывы внутренних органов и открытые переломы. Его состояние стабильно тяжелое", - говорит начальник пресс-центра Воздушного командования "Запад" майор Ирина Баранова.

По ее словам, когда на место происшествия приехала полиция, обнаружили, что водитель Mitsubishi находился в состоянии сильного алкогольного опьянения (2,66 промилле).

22 октября в ДТП в городе Стрый на Львовщине пострадал герой АТО Игорь Емельянов. Он также участвовал в боях за Донецкий аэропорт. В автомобиль Игоря Емельянова со встречной полосы на превышенной скорости влетел "Мерседес C300"

Сейчас вы читаете новость «Пьяный водитель протаранил авто с военными: погиб контрактник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи