среда, 20 декабря 2017 20:38

Правоохранители задержали группу наркодельцов

  На Черниговщине правоохранители задержали группу наркодельцов
На Черниговщине правоохранители задержали группу наркодельцов

На Черниговщине правоохранители задержали группу наркодельцов.

Дельцы изготавливали и распространяли в особо крупных размерах психотропное вещество - амфетамин на территории Прилуцкого, Варвинского и Ичнянского районов, сообщили в секторе коммуникации полиции Черниговской области.

"В ходе задержания проведено несколько обысков, в ходе которых выявлено и изъято примерно 4000 доз, который по ценам" черного "рынка оценивается в полмиллиона гривен", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правоохранители задержали организаторов схемы с переправкой нелегалов

Кроме того, изъято лабораторное оборудование и 100 литров прекурсоров для изготовления около четырех килограммов амфетамина, полкило готовой для продажи марихуаны, автомобиль "Мерседес-500", который использовался для преступной деятельности, огнестрельное оружие иностранного производства, около 10 000 гривен, полученных от сбыта наркотических средств.

Столичные правоохранители разоблачили фиктивное предприятие, которое импортировало в Украину товары широкого потребления.

Сейчас вы читаете новость «Правоохранители задержали группу наркодельцов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи