воскресенье, 14 января 2018 14:07

Полицейские стреляли в пьяного водителя

Полицейские стреляли в пьяного водителя

Около 23 часов патрульные получили информацию о том, что в селе Дачное Беляевского района Одесской области нетрезвый водитель управляет автомобилем Merсedes, сообщает полиция Одесской области.

Автомобиль нарушителя остановили на улице Мира. Патрульные сразу обратили внимание, что водитель имеет выраженные признаки алкогольного опьянения. На требования инспекторов предъявить документы мужчина не реагировал, вел себя агрессивно и бросался в драку.

Во время общения с нарушителем посетители развлекательного заведения, который находился рядом, начали угрожать правохранителям. Пытались провоцировать конфликт и хватали патрульных за элементы униформы.

Нанесли травмы головы женщине-инспектору. Пытались наехать на нее машиной. Чтобы остановить транспортное средство полицейским пришлось открыть огонь из табельного оружия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Каменюки градом": в Польше атаковали машину россиянки

Одного из нарушителей задержали, другой скрылся на автомобиле в неизвестном направлении.

На место происшествия вызвали следственную группу. 26-летнего задержанного передали следователям для правовой квалификации его действий.

В связи с полученными травмами полицейская обратилась к медикам. Сейчас находится под их наблюдением.

По данному факту открыли уголовное производство.

Продолжаются следственные действия.

В ночь на 14 января неизвестный устроил стрельбу в одном из сумских магазинов. Ранения получили мужчины 31 и 49 лет.

Сейчас вы читаете новость «Полицейские стреляли в пьяного водителя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи