среда, 15 ноября 2017 18:20

Обнаженную шестиклассницу вытолкали из раздевалки на физкультуре

Обнаженную шестиклассницу вытолкали из раздевалки на физкультуре
В Черкасской специализированной школе №17 перед уроком физкультуры девушки вытолкали из раздевалки в зал обнаженную одноклассницу. Фото: www.shukach.com

В Черкасской специализированной школе №17 перед уроком физкультуры девушки вытолкали из раздевалки в зал одноклассницу в одном белье.

Об этом на своей странице в "Facebook" сообщил пресс-секретарь ДСНС в Черкасской области Константин Проценко.

Ученицы закрыли за одноклассницей двери раздевалки. 13-летняя девочка обнаженная стояла перед двумя классами, никто из школьников ей не помог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жестокое избиение девушки толпа школьников снимал на видео

Заместитель директора департамента образования и гуманитарной политики Марина Бакланова общалась по этому поводу с директором школы:

"Во время разговора директор школы Дмитрий Бунякин удивился этой информации, ему об инциденте ничего не было известно. Сейчас в школе проводят внутреннее расследование. Уже опросили трех классных руководителей шестых классов, они информацию не подтвердили. Осталось пообщаться еще с тремя классными руководителями".

Учительнице с школы № 17 Натальи Макаренко грозит увольнение за то, что кричала на детей посреди урока. Об этом попросили родители 13 декабря на встрече с мэром Черкасс.Ранее в сети опубликовали аудиозапись, на которой Макаренко кричит на детей 5 класса посреди урока английского языка. Также родителей возмутило, что разговаривала на русском языке и говорила о любви к советской власти.

Сейчас вы читаете новость «Обнаженную шестиклассницу вытолкали из раздевалки на физкультуре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи