суббота, 24 февраля 2018 17:40

Новая самоубийственная игра - студент бросился под внедорожник

Новая самоубийственная игра - студент бросился под внедорожник
Пользователи соцсетей обратили внимание на странное поведение пострадавшего. Фото: auto.24tv.ua

В Каменском возле Днипра камера автоматической фиксации сняла парня, который выбежал на дорогу перед автомобилем.

Дорога была четырехполосной, с активным движением. Парень сгруппировался перед тем, как его ударил внедорожник. Предполагают, что он ожидал удара, сообщает auto.24tv.ua.

"18-летний студент возвращался домой из техникума. Опаздывая на электричку, он попытался перебежать дорогу в неположенном месте и влетел прямо во внедорожник", - сообщила полиция. Парень получил ушиб локтя, ранения лица и сотрясение головного мозга. Его направили на амбулаторное лечение. От претензий к водителю он отказался.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщину 30 минут уговаривали слезть с арки моста

В соцсетях активно обсуждают случай. Предполагают, что он пытался совершить самоубийство или сыграть в опасную игру, в которой нужно пробежать перед машиной. Некоторые пользователи считают. что он был под наркотиками или спланировал "основание".

В Днепре мужчина спрыгнул с пешеходного моста, ведущего на территорию Монастырского острова. К месту происшествия прибыли сотрудники спасательной службы, а также медики, сообщает портал dnepr24. Как было установлено, тело мужчины находилось в воде более 10 минут. Отмечается, что за это время его унесло течением под Мерефо-Херсонский мост.

Сейчас вы читаете новость «Новая самоубийственная игра - студент бросился под внедорожник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі