вторник, 03 апреля 2018 04:25

Назвали дороги, которые отремонтируют и построят в этом году

Автор: ВЛАСНО.info
  Винница: назвали дороги, которые отремонтируют в этом году
Винница: назвали дороги, которые отремонтируют в этом году

Винницкие дорожники подготовили план и график ремонта дорог и тротуаров в городе.

На текущий ремонт дорог в городском бюджете выделили 20 млн грн. Уже приступили к работам 6 бригад, пишет vindaily.

Планируется комплексный капитальный ремонт дорог ул. Пирогова, что от площади Гагарина до ул. Дачная, ул. Киевская - от ул. Зулинского в больницу скорой помощи, ул. Н. Ващука - от ул. Порика до ул. Стельмаха и ул. Богуна, а также завершение капремонта ул. Бучмы. На это выделили 147 млн ​​грн.

"Запланированными строительство и реконструкция семи дорог. Это продолжение работ по ул. Верхарна, участок ул. Проектной 12 (от перекрестка с ул. Проектной, 13 в направлении ул. Чехова), дорога от ул. Проектной, 12 в направлении Немировского шоссе, изготовление проектной документации, - сказал директор департамента коммунального хозяйства и благоустройства Владимир Ниценко.

Городские власти собираются строить дороги по ул. Гонты от ул. Киевской до ул. Батожское, а также на участке от ул. Северной до железнодорожных путей. В этом году планируется начать масштабную реконструкцию ул. Замостянской на отрезке от ул. Стрелковой проспекту Коцюбинского. Реконструкция частично финансироваться из Госфонда регионального развития.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ад на земле - показали дорогу с месивом, в котором тонут даже грузовики

Реконструкция Киевского моста идет с незначительным опережением графика, и в этом году ремонтные работы будут завершены. Ближе к осени. Городской голова Сергей Моргунов отметил, что эта реконструкция, которая принесла жителям определенные неудобства, позволит эксплуатировать мост не менее 70 лет.

Сейчас вы читаете новость «Назвали дороги, которые отремонтируют и построят в этом году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі