понедельник, 04 декабря 2017 17:19

"Начала махать ножницами": пятиклассница запугивает всю школу

"Начала махать ножницами": пятиклассница запугивает всю школу
В черкасской школе №33 родители жалуются на агрессивное поведение пятиклассницы, которая запугивает их детей. Фото: poradum.com

В черкасской школе №33 родители жалуются на агрессивное поведение пятиклассницы, которая запугивает их детей. Одноклассники девочки стали хуже учиться, постоянно раздражены и отказываются ходить в школу.

Об этом говорится в сюжете "Джедаев".

За три недели в школе, конфликтная девочка была на уроках только 7 дней. И каждый ее визит становился проблемой.

"На одну девочку она очень сильно кричала. Когда мы пытались ее защитить, она начала перед нами махать ножницами", - рассказывает пятиклассница Амина Абукар

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве банда школьников грабила магазины

В предыдущей школе в девочки также были проблемы с одноклассниками. Дирекция устроила проверки на уроках. Мама девочки не отвечает на телефонные звонки и не появляется на родительских собраниях.

Психологи говорят, причины такого поведения ребенка нужно искать в ее семье. Родители и руководство школы уже попросили помощи у службы социального защиты и департамента образования.

Родители написали коллективное обращение к директору школы с просьбой отчислить Влада Тарасюка из школы. Также пожаловались в полицию и городское управление образования.

- Мою дочку Александру душил одноклассник 8-летний Владислав, - рассказывает 44-летняя Оксана Магос из города Бердичев на Житомирщине. - На шее были огромные синяки и отпечатки его пальцев. Несколько дней дочка боялась и не хотела идти в школу. Она замкнулась в себе, стала молчаливая.

Сейчас вы читаете новость «"Начала махать ножницами": пятиклассница запугивает всю школу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі