пятница, 05 января 2018 13:40

На Днепре построили площадку для селфи за 9 млн грн

На Днепре построили площадку для селфи за 9 млн грн
На дамбе Кременчугского водохранилища построили смотровую площадку. Фото: zmi.ck.ua

На дамбе Кременчугского водохранилища построили смотровую площадку со стелой "I ♥ UA" и фонарями-цветами за 9 млн грн.

Его установили возле Черкасс, неподалеку села Панское, сообщает zmi.ck.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Моргунов выделил миллион для обустройства озера с зоной Wi-Fi

На площадке расположена арка с прозрачным ограждением, которое создает впечатление, что стоишь на воде, и большие фонари в форме маков.

По мнению архитекторов построение может стать хорошей локацией для свадебных фотосессий. Все создано так, что при нужном ракурсе складываться впечатление, что жених и невеста летают в воздухе над водой.

"Когда возник вопрос, как повысить привлекательность региона, мы предложили свою идею и совершенно бесплатно отдали его в пользование. Задача, которую перед нами поставил глава области Юрий Ткаченко, состояла в том, чтобы превратить парковочный карман в место, которое будет иметь высокий рейтинг посещаемости" , - рассказывает автор проекта Анатолий Ексарев.

В швейцарском городе Пицц Лагальп в Альпах на горнолыжной трассе открыли первый пункт, где лыжники смогут сделать селфи. На площадке на высоте 3 тисячи метров можно делать селфи без риска сорваться и упасть вниз.

Сейчас вы читаете новость «На Днепре построили площадку для селфи за 9 млн грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи