вторник, 23 января 2018 13:06

На детей во время сна обвалился потолок

  В Винницкой области на детей во время сна обвалился потолок. Фото: vinnitsaok.com.ua
В Винницкой области на детей во время сна обвалился потолок. Фото: vinnitsaok.com.ua

В селе Звониха Тывровского района Винницкой области, в доме где проживала семья, обвалился потолок в одной из комнат. В помещении спали трое детей. На них упало около 10 м² глинобитного перекрытия.

Дом, где живет многодетная семья, пустая. Родители ухаживают в больнице за детьми, рассказывает ТРК "Винтера".
"Это произошло в 6 часов 30 минут. Мать проснулась и пошла ставить чайник. Услышала грохот, забежала в комнату и увидела, что на диване, где спали дети, обвалилась часть потолка, - рассказывает сельский голова Анатолий Почвирный. - Вызвали скорую, которая приехала через 5-6 минут и сразу забрала детей".

9-летнего мальчика после осмотра врачей отпустили. Двое других детей получили серьезные травмы. 6-летняя девочка получила закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Сейчас она находится в нейрохирургическом отделении Винницкой областной детской больницы. 4-летний мальчик с диагнозом ушиб селезенки находился в реанимационном отделении Тывровской ЦРБ. Его доставили в больницу города Винницы.

Тывровская районная администрация приняли решение помочь многодетной семье с лечением детей и приобретением нового дома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина избила школьника за оскорбление сына

В Вознесенском районе Николаевской области на реке Южный Буг погибли две девушки. Они перекинулись на лодке. Девушки и 20-летний парень курсировали из одного села в другое.

Сейчас вы читаете новость «На детей во время сна обвалился потолок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі