среда, 05 октября 2016 13:46

Музыкальный фестиваль Lviv Acoustic пройдет в кинотеатре

Музыкальный фестиваль Lviv Acoustic пройдет в кинотеатре

8-9 октября во Львове в четвертый раз будет проходить Lviv Acoustic Fest. Организаторы собрали в лайн-апе перспективных представителей разных жанров новой украинской музыки: от фолка и инди к трип-хопа и фанка. Среди участников: Panivalkova, Latexfauna, Myopia, The Elephants, Blooms Corda, Lemko Bluegrass Band, Плес, mari cheba.

Lviv Acoustic Fest - это фестиваль, который проводится во Львове с 2013 года. За три года существования в его рамках свои акустические программы представили группы из всей Украины: O.Torvald, Vivienne Mort, Pianoбой, Гапочка, Бахрома, ПНД, Zapaska, Sinoptik, Sasha Boole и многие другие. Lviv Acoustic Fest начинал существование в акустическом формате. В этом году все группы будут выступать в полном составе. "Acoustic" в названии фестиваля - это настроение, а не требование к звучанию. Кроме этого, посетителей ожидает две сцены, свежий и небанальный лайн-ап, который придется по вкусу ценителям хорошей музыки.

Этой осенью Lviv Acoustic Fest пройдет на территории кинотеатра "Львов", который расположен в самом центре Стрыйского парка. Фестиваль будет первой масштабным событием на территории кинотеатра за последние годы, где в будущем планируется создать новый культурный центр на карте города. Стоимость акционных абонементов на 2 дня - 200 грн.

Сейчас вы читаете новость «Музыкальный фестиваль Lviv Acoustic пройдет в кинотеатре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи