суббота, 06 января 2018 04:14

Мать избила и выгнала на улицу 7-летнего сына

  В Виннице мать до крови избила маленького сына через опрокинутый борщ. Фото: скриншот
В Виннице мать до крови избила маленького сына через опрокинутый борщ. Фото: скриншот

Первоклассник Владислав прийшлов в школу с синяками по всему телу. Он рассказал, что это побила его мать из-за того, что мальчик опрокинул тарелку борща, говорится в сюжете ТСН.

"Заметила, что у него красные уши и царапины на голове. Спина была вся синяя. Он рассказал, что это сделала его мать", - говорит заместитель директора винницкой школы №27 Ирина Михайлова.

Учителя вызвали и врачей, и социальную службу. Это не первый случай, когда мать воспитывала таким способом своего ребенка. В октябре прошлого года преподаватели вызвали врачей и соцслужбы, потому что ребенок пришел в школу с синяками на голове. На мать открыли уголовное производство. Семью взяли на учет социальные службы.

Мать наведалась к своему сыну в больницу. Теперь он говорит, что это била не она ли.

"Он утверждает, что его избил другой мальчик. Надо, чтобы правоохранительные органы выяснили, кто нанес телесные повреждения ребенку", - рассказывает руководитель службы по делам детей Людмила Марценюк.

За злостное невыполнение родительских обязанностей, против иметь открыли еще одно уголовное производство. Полиция сейчас проводит досудебное следствие. За это матери грозит до 5 лет заключения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мать избила ремнем 7-летнего сына и выгнала из дома

6-месячного младенца украинки депортировали из России. Его родила в Москве. Женщина официально отказалась от ребенка. Объяснила российским службам по делам детей, в финансовом затруднении и нет надлежащих бытовых условий для воспитания сына.

Сейчас вы читаете новость «Мать избила и выгнала на улицу 7-летнего сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи