вторник, 05 декабря 2017 13:32

Лучший отель Львова: ассортимент платных и бесплатных услуг

Лучший отель Львова: ассортимент платных и бесплатных услуг
Какие услуги должен предлагать лучший отель Львова

Каким должен быть хороший отель? Как показывает практика, хорошие отели всегда расположены в транспортной доступности, недалеко от ключевых развязок, исторического центра, вокзалов или аэропортов. Это заведения с развитой инфраструктурой, соответствующей стандартам класса и специализации.

Но есть у эталонов гостиничного сегмента еще одна особенность – это широкий ассортимент услуг, как включенных в стоимость, так и платных. Какие услуги должен предлагать, к примеру, лучший отель Львова?

Услуги – то, что отличает от квартир и хостелов

Ориентация отеля на клиента и высокий уровень сервиса – это то, что отличает гостиничный бизнес от квартир, которые сдаются в аренду или бюджетных хостелов. В хорошем отеле клиент не будет думать ни о чем кроме отдыха или другой цели визита в город, администрация позаботится, чтобы все необходимое было у него под рукой.

Бесплатные услуги

Определенный перечень услуг, как правило, оказывается уже включенным в стоимость проживания, в независимости от срока. Это, в первую очередь, касается доступных мультимедийных развлечений – современные отели оборудованы устройствами для распространения бесплатного Wi-Fi во всех номерах, кабельными или спутниковыми ТВ, иногда даже радио.

Хороший отель – это отель с хорошей ванной комнатой, где есть все необходимое для личной гигиены. При этом расходные материалы должны обновляться периодически или по мере надобности – комплект полотенец, фен, бритвенные и туалетные принадлежности, шампуни, мыло и так далее.

В жилых комнатах в числе бесплатных услуг можно обнаружить будильник, тапочки, кондиционер, телефон. О необходимости ряда услуг следует предупреждать администрацию заранее до заселения, чтобы вам подготовили, к примеру, анатомическую подушку или зарядное устройство для вашего телефона. Сейф, охраняемая парковка и минибар могут быть, как платными, так и бесплатными.

Платные услуги

Если бесплатные услуги нацелены на широкую аудиторию и удовлетворяют именно ее нужды, то платные услуги – это дополнительный уровень сервиса. К ним можно отнести, к примеру, услуги прачечной или химчистки.

Опционально в отеле может работать ресторан, кафе, бар – за определенную плату вы можете воспользоваться их услугами или заказать доставку в номер. Получить подробную информацию о всех доступных услугах в выбранном вами отеле, а также о стоимости услуг вы можете на официальном сайте или по телефону.

Сейчас вы читаете новость «Лучший отель Львова: ассортимент платных и бесплатных услуг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи