понедельник, 18 декабря 2017 11:33

"Кошмар, лучше дома побуду" - из-за аварии образовались километровые очереди

  Через аварію парализована вся Винница. Фото: vn.20minut.ua
Через аварію парализована вся Винница. Фото: vn.20minut.ua

На дорогах Винницы образовались километровые пробки, сообщает Google Maps. По состоянию на 10:55, красным цветом на карте обозначен вприпрыжку уровень пробок в основном в центре города.

На улице князей Кориатовичей сегодня ночью произошла авария, которая утром парализовала движение автомобилей и общественного транспорта. В результате ДТП упал столб линии электропередач, задев еще одну опору. Движение на одной из магистралей города оказалось перекрытым.

Сейчас коммунальщики пытаются поднять столб. По телефону "Круглосуточный дозор" Винницкого городского совета сказали, что там нужно менять две электроопоры. Как быстро это будет сделано - неизвестно, пишет vn.20minut.ua.

Пользователи соцсетей пишут, что в пробках винничане проводят по два часа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киев парализовали снежные заторы

Сегодня, 18 декабря, синоптики прогнозируют сложные погодные условия. На мероприятии ожидается серьезное похолодание, а на юге, севере и в центре выпадать снег. На востоке страны будет очень тепло, но дождливо.

Сейчас вы читаете новость «"Кошмар, лучше дома побуду" - из-за аварии образовались километровые очереди». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи