пятница, 16 марта 2018 13:52

Главного врача львовской поликлиники задержали пьяным за рулем

Главного врача львовской поликлиники задержали пьяным за рулем
Врача задерживают во второй раз. Фото: media.dyvys.info

16 марта, ночью, патрульные остановили автомобиль, за рулем которого был главный врач 6-й поликлиники Львова Юрий Токарев.

Патрульные заметили у него признаки алкогольного опьянения, - об этом пишет "Форпост".

Для проверки на состояние опьянения Юрия Токарева доставили в 8 больницу. Туда также приехала его мать, Татьяна Токарева, которая является главным врачом 2-й поликлиники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главврача поликлиники Нацполиции поймали на взятке

"Водителя увезли в 8 городскую больницу. Там к нему сразу вышел врач и сказал, что человек нуждается в госпитализации, рентгена головы, поскольку у него есть рубец и он уже их пациент. Когда патрульные спросили медика, хочет ли он таким образом, чтобы тот избежал ответственности - врач подтвердил это намерение ", -говорят в пресс-службе патрульной полиции.

Патрульные рассказали, что врач, который осматривал Токарева, просил не привлекать коллегу к ответственности.

"Оставьте коллегу в покое, он главный врач, ну я Вас прошу, упасть перед Вами на колени?", - просил медик.

27 января патрульные уже останавливали Юрия Токарева за вождение в нетрезвом состоянии. Тогда результат проверки показал 0,34 промилле. У него изъяли удостоверение, а до решения суда человек ездит с временным талоном.

В Днепре заместитель главного врача клинической больницы на железнодорожном транспорте Евгений Шулика 26 февраля погиб в дорожно-транспортном происшествии.

Сейчас вы читаете новость «Главного врача львовской поликлиники задержали пьяным за рулем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі