понедельник, 20 августа 2018 04:20

Дзидзьо с Екатериной Осадчей на кинофестивале покажут комедию и пародию

Автор: vin.gov.ua
  Винница: Дзидзьо с Екатериной Осадчей на кинофестивале покажут комедию и пародию
Винница: Дзидзьо с Екатериной Осадчей на кинофестивале покажут комедию и пародию

В Виннице состоится XII Международный ВИННИЦиЯнський фестиваль комедийного и пародийного кино.

Фестиваль проходит 12-й год подряд в рамках празднования Дня города Винница, пишет vin.gov.

"В этом году ВИННИЦиЯнський фестиваль необычен. Его особенность заключается в том, что он будет проводиться не в течение одного, а двух дней - 6 и 7 сентября ", - отметил руководитель проекта Евгений Майданик.

Открытие фестиваля и показ киноработ - участниц состоится 22 августа на площади у Городского Дворца искусств.

В дальнейшем всех зрителей ждет два фестивальных дня на Майдане Незалежности, в течение которых и пройдут ключевые события: в четверг, 6 сентября, в 14:00 часов запланирован показ анимационного фильма "Никита Кожемяка", который представят украинские актеры Виктор Андриенко и Валерий Чигляев.

В 18:30 - демонстрация кинофильма "DZIDZIO. Контрабас ", который будет представлять исполнитель главной роли Михаил Хома, известный под сценическим именем" DZIDZIO".

В пятницу, 7 сентября, в 19:00 часов состоится традиционная Церемония награждения победителей "XII Международной ВИННИЦиЯнського фестиваля комедийного и пародийного кино" - главное событие действа, которая сочетает в себе и демонстрацию киноработ, и общение с популярными актерами, художниками, музыкантами , певцами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сцены в котельной и под элеватором: на заводе проведут уникальный фестиваль

Победители в соответствующих номинациях "Видеоклип", "Анимация", "Реклама", "Шортпобери" будут награждены знаком отличия - "Золотым летучим слоном" - ее разработали и воплотили в бронзе мастера одной из известных ювелирных компаний, которая является меценатом фестиваля.

В этом году гостями фестиваля станут известные звезды телевидения, в частности Виктор Андриенко, Ян Левинзон, Евгений Чепурняк, Олег Филимонов, Анатолий Борсюк, Сергей Середа, а также винницкий музыкальная группа "Господин Карп". Ведущей фестиваля будет популярная украинская телезвезда Екатерина Осадчая.

ziget один крупнейших фестивалей в Европе и пятый по величине в мире, в этом году прошел в двадцать шестом. С 8 по 15 августа в Будапеште собрались более 565 тыс. Музыкальных фанатов, они прибыли из более чем 100 стран, большинство из них - из Нидерландов, Великобритании, Франции, Германии и Италии.

На семидневном фестивале гости увидел главные выступления от самых известных в мире исполнителей, таких как Kendrick Lamar, Gorillaz, Lana Del Rey, Mumford & Sons, Dua Lipa, Arctic Monkeys and Kygo и многие другие. Sziget собрал программу мировой музыки, театра, кабаре, инсталляций, спектаклей и искусства.

Сейчас вы читаете новость «Дзидзьо с Екатериной Осадчей на кинофестивале покажут комедию и пародию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи