пятница, 08 декабря 2017 11:33

Думали, что уже во Франции: в Одессе задержали 16 нелегалов

Думали, что уже во Франции: в Одессе задержали 16 нелегалов
Мошенники переправляли 16 мигрантов из Вьетнама в Европу через территорию Украины.Фото: dmsu.gov.ua

Мошенники переправляли 16 мигрантов из Вьетнама в Европу через территорию Украины.

6 декабря их обнаружили сотрудники Одесского областного управления миграционной службы вместе с правоохранителями, сообщает dmsu.gov.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правоохранители "прикрыли" нелегальный бизнес на западе Украины

Они попали в Украину каналом нелегальной миграции с восточной границы России. Они были на одной из частных квартир в Малиновском районе Одессы. Организаторы канала объяснили нелегалам, что они уже во Франции.

Работники миграционной службы составили на правонарушителей протоколы об административных задержаниях и правонарушения. Готовят документы на принудительное выдворение задержанных. Часть из них временно находится в Черниговского пункте временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства для идентификации и последующего выдворения.

Задержанный нелегальный мигрант, гражданин России, напал с ножом на сотрудников Государственной таможенной службы и работника СБУ. Сообщает о событии управление ГТС в Запорожской области.

Сейчас вы читаете новость «Думали, что уже во Франции: в Одессе задержали 16 нелегалов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи