вторник, 05 декабря 2017 12:27

Бесплатное место на кладбище: Бронюк рассказал о привилегиях в Виннице

Бесплатное место на кладбище: Бронюк рассказал о привилегиях в Виннице
Виктор Бронюк рассказал о привилегиях в Виннице Фото: пресс-служба артиста

Скидку на телефон и коммунальные платежи имеет лидер группы "ТІК" Виктор Бронюк как почетный гражданин Винницы.

В этом певец не видит ничего особенного, ведь считает подобные номинации пережитками советского прошлого.

"Я был 33-м почетным, сейчас 34-й уже есть. Начнем с того, что отношусь к этому так себе. И, честно говоря, у меня спрашивают, почему я не подаю документы на звание заслуженного или еще что-то. Мне кажется, что это немножко пережитки "совєтщини", - рассказал Виктор Бронюк в интервью "Конкуренту".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица Alyosha рассказала, есть ли дружба в шоу-бизнесе

"Я, кроме того, что занимаюсь музыкой, занимаюсь общественной деятельностью, а именно возглавляю благотворительный фонд "Подольская община" в Виннице. Это такая мощная организация, которая уже много лет входит в десятку лучших фондов общин Украины. Мы вообще самый лучший фонд. Много делаем интересных социальных проектов и фактически какая-то, наверное, деятельность приглянулась комиссии. Меня поддержала общественная организация и выдвинули".

По словам Бронюка, привилегиями, которые получил вместе со званием почетного гражданина он не пользуется.

"Какие привилегии? Там есть, кстати. Это очень серьезная вещь, телефон – 25%, по-моему, платить за городской или бесплатно, я не вникал. В общественном транспорте есть какая-то скидка. Есть скидка на некоторые коммунальные платежи. Если честно, то мы ими не пользуемся. И еще, по-моему, есть место на кладбище бесплатное", - говорит Бронюк.

Виктор Бронюк, лидер группы "ТІК", впервые показал журналистам свой дом в Виннице. В свой особняк в центре Винницы он пригласил Катю Осадчую и "Світське життя".

Сейчас вы читаете новость «Бесплатное место на кладбище: Бронюк рассказал о привилегиях в Виннице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі