вторник, 23 января 2018 11:12

Авиакомпания Blue Air откроет новый рейс во Львов

Авиакомпания Blue Air откроет новый рейс во Львов
Полеты начнут выполнять уже весной. Фото: www.avianews.com

С марта-апреля 2018 года авиакомпания Blue Air начнет выполнять рейсы из чешского города Брно во Львов. Самолеты будут летать два раза в неделю, - сообщил начальник управления инвестиционной политики Львовской ОГА Роман Матис.

Рейсы будут выполнять на самолетах Boeing 737-500, вмещающих 126 пассажиров. Подробное расписание полетов и цены на авиабилеты объявят в ближайшее время, - об этом пишет Дивись.info.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Откроют полеты в Грузию

"Вторым положительным результатом является поддержка местного производителя. Уже сегодня компания поставщик узлов для топовых европейских производителей сельскохозяйственной техники, автомобилей и железнодорожных вагонов ISMM из города Брно заключила соглашение на изготовление пробной партии изделий с компанией МРМ Украина. Производственные мощности нашей компании расположены в Рудках Самборского района. Как заверило руководство компании МРМ Украина, в ближайшее время чешский партнер получит первый выполненный заказ. Таким образом Львовщина как производитель продолжает укреплять свои позиции в автомобильной отрасли ", - отметил Роман Матис.

В 2017 году расширили географию полетов и открыли новые регулярные рейсы из/в аэропорт Львова.

Лоукостер Wizz Air возобновит рейсы между Львовом и Лондонским аэропортом Лутон уже с 1 мая 2018 года. Анонсировалось, что полеты возобновятся с 1 сентября, но обновленная информация в системе бронирования свидетельствует о другие даты вылетов. Аэропорт Лутон расположен в 48 км от британской столицы.

Сейчас вы читаете новость «Авиакомпания Blue Air откроет новый рейс во Львов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи