пятница, 14 апреля 2017 16:02

Записаться на прием к врачу? - Вам на Doctora.ua

Выбрать врача и записаться к нему на прием можно не выходя из дома. Doctora.ua - онлайн-сервис поиска и записи к нужному специалисту. Быстро. Надежно. Качественно. Подробней о интернет-сервисе расскажет генеральный директор Doctora.ua Денис Козиков.

 
-Почему именно медицинская тематика?

-Мы увидели, что большинство людей при выборе доктора или медицинских учреждений сразу же начинает мониторить в Интернете отзывы, и создали специальный медицинский ресурс, который будет им в этом помогать.

-В чем особенность сервиса Doctora.ua?

-С помощью интернет-сервиса записи к врачу Doctora.ua упрощается взаимодействие докторов с пациентами. Мы сотрудничаем с более 3000 врачами, 600 клиниками и 200 диагностическими центрами, которые доверяют нам. Это очень удобная услуга для самих пациентов, которым предлагаются только лучшие клиники и специалисты. Для этого нужно просто зайти на сайт https://doctora.ua/, выбрать врача и записаться на прием.

-Предложение очень интересное, но что делать человеку, который и сам не понимает, к какому врачу нужно записаться?

-Такие ситуации тоже бывают. Для этого у нас с 8.00 до 20.00 работает call-центр. Эксперты call-центра приложат максимум усилий и подберут специалиста, медицинское учреждение, которое подойдет именно вам. Учитывая жалобы на состояние здоровья, месторасположение и пожелание до конкретного врача (необходимый опыт работы, ценовая палитра) или клиники. Кроме того, они сориентируют, как добраться до медицинского учреждения или вызовут вам врача на дом.

-В чем ценность сервиса Doctora.ua?

-Ценность данного медицинского ресурса - это, безусловно, забота. Мы заботимся и о наших партнерах - врачах, медицинских центрах и о людях, которые пользуются онлайн-сервисом записи к врачу. Заключается это не только в том, что они экономят свое время, но и в том, что мы постоянно обновляем информацию о докторах, клиниках, услугах, цене. Кроме того, операторы нашего call-центра собирают отзывы о профессионализме врача, качестве обслуживания, общей атмосфере в клинике. Поэтому, каждый желающий может зайти на сайт и прочитать непредвзятые отзывы других людей о медицинском персонале, клиниках, которые помогут сделать выбор и ему. Это не "сухая" справочная информация, а реальные данные.

Сейчас вы читаете новость «Записаться на прием к врачу? - Вам на Doctora.ua». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі