вторник, 27 октября 2020 17:21

ВНО 2021 - готовься к экзаменам с лучшими учителями Украины

С БЕСПЛАТНЫМ доступом к материалам курса по украинскому языку от AMR Education-online сдать внешнее независимое оценивание — легко.

Почему не все выпускники школ имеют ВНО высокие баллы? Главная проблема в том, что ученики не вовлечены в учебный процесс на все 100%. Как показывает опыт выпускников AMR Education-online платформы, только материал, усвоенный в комфортный для школьника время, даст положительный результат на экзамене.

Чтобы обеспечить качественный образовательный процесс в дистанционной форме во время карантина, центр подготовки к ВНО AMR Education-online предоставляет временный БЕСПЛАТНЫЙ доступ к материалам курса по украинскому языку с 26.10.2020 года.

  AMR Education-online позволяет легко подготовиться к внешнему независимому оцениванию
AMR Education-online позволяет легко подготовиться к внешнему независимому оцениванию

Для старшеклассников — это идеальная возможность бесплатно подготовиться и научиться самостоятельно организовывать обучение, получить большой объем материала за короткий срок.

Курс подготовки к ВНО по украинскому языку от AMR Education-online содержит 64 темы и рассчитан на 32 недели изучения. Еженедельно учащиеся будут проходить и изучать по две темы.

Обучение на платформе дистанционной подготовки к ВНО легкое, интересное и более содержательное чем в прошлом. Теперь AMR Education-online перешла на новый виток интерактивности, незаурядной привлекательности и доступности в режиме 24/7.

Любой выбранный курс для изучения будет эксклюзивным. Материалы, рассчитанные на самостоятельное освоение, разработанные лучшими учителями Украины.

Школьники имеют возможность найти в AMR Education-online, как обычный теоретический материал, так и в виде презентации. Изюминкой каждого курса есть видео-материалы и авторские конспекты учителей. Квалифицированный специалист отдела по работе с клиентами всегда на связи.

  AMR Education-online позволяет легко подготовиться к внешнему независимому оцениванию
AMR Education-online позволяет легко подготовиться к внешнему независимому оцениванию

Чтобы так продолжалось от урока к уроку, педагоги AMR Education-online работают по особой программе в формате видео-конференций, лекций, тестов, творческих, индивидуальных и домашних заданий. Для каждого предмета есть специальные слайды, презентации, видеоролики и иллюстрации, которые интересны школьникам.

Понятно и привлекательно представлен материал позволит старшекласснику уверенно чувствовать себя на экзамене. У каждого ученика AMR Education-online есть возможность задать вопрос преподавателю и получить мгновенный ответ.

На платформе AMR Education-online можно выбрать индивидуальную или групповую дистанционную подготовку к ВНО и приобрести курс по любой дисциплине: истории Украины, математике, химии, биологии, английского языка и тому подобное.

Успейте приобрести свой билет в счастливое будущее в AMR Education-online! Со стоимостью любого курса можно ознакомиться на сайте: www.amreducation.online.

Сейчас вы читаете новость «ВНО 2021 - готовься к экзаменам с лучшими учителями Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі