четверг, 22 октября 2020 12:13

Варианты удачных презентов маме на Черную пятницу

  Что подарить маме?
Что подарить маме?

Черная пятница 2020 – важная дата для любителей делать покупки.

В этот день всем шопоголикам открывается прекрасная возможность приобрести нужные товары по сниженным ценам. 27 ноября 2020 года ожидаются интересные акции и ошеломительные скидки в честь Черной пятницы. Самое время подготовиться к этому грандиозному событию и ознакомиться с идеями лучших презентов для любимой мамы.

Полезные мелочи для кухни

Мама – главная хозяйка дома, а любой женщине хочется, чтобы у нее в наличии хватало посуды на случай прихода большого количества гостей. Поэтому вполне уместно отдать предпочтение практичным презентам, которые найдут свое применение в повседневном обиходе. К такой категории подарков стоит отнести:

• набор красивых тарелок;
• набор праздничных бокалов;
• коллекционный чайный сервиз;
• качественная сковорода с антипригарным покрытием;
• удобная форма для выпечки.

Технические полезности

На дворе XXI век, а значит, повседневные обязанности женщин значительно облегчает современная бытовая техника. Среди хороших технических презентов можно назвать:

1. Блендер. С его помощью легко измельчить фрукты и овощи, зелень, орешки и другие продукты.
2. Соковыжималка. Позволяет получить полностью натуральный сок с высоким содержанием витаминов.
3. Кухонный комбайн. Универсальный прибор, который эффективно совмещает функции миксера, терки, блендера, мясорубки, шинковки и чистки.
4. Варианты для волос: выпрямитель, фен, плойка. Помогут выровнять непослушные кудри или, наоборот, создать из ровных прядей замысловатую прическу. На любой вкус и цвет, как говорится.
5. Новый телефон. Если бюджет позволяет, почему бы и нет? Мамы нынче стали женщинами технически подкованными, успешно освоившимися на просторах интернета. Они с большой вероятностью будут рады новому гаджету с целым набором "умных" функций.

Выбирайте лучшие варианты и внимательно контролируйте обновления на сайте Comfy.ua. Удача на вашей стороне!

Сейчас вы читаете новость «Варианты удачных презентов маме на Черную пятницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі