среда, 12 апреля 2017 10:12

Украинские фермеры выбирают сельскохозяйственную технику "Harvest"

С началом нового посевного сезона фермеры выбирают себе сельскохозяйственную технику. Обращают внимание на доступную цену, простоту в эксплуатации и прочность. Этим критериям больше всего соответствует продукция отечественного производителя "Harvest" предприятия ООО "Промагролизинг плюс".

Лидером отрасли компания стала еще в 2012-ом. В 2014-м получили всемирное признание своей продукции на международной выставке "Агро". В 2015 и 2016 годах получили диплом "Лучший отечественный производитель сельскохозяйственной техники Украины".

  Презентация сельскохозяйственной техники. Фото: harvest.ua
Презентация сельскохозяйственной техники. Фото: harvest.ua

На сайте можно выбрать для себя пропашные и зерновые сеялки. Их применяют для строчного высева семян зерновых культур и параллельного внесения удобрений. Для подготовки почвы до посева, борьбы с сорняками и контроля влажности не обойтись без культиваторов. На них цена вдвое ниже, чем у импортных производителей при аналогичных характеристиках и универсальности применения. Выровнять и разрыхлить землю эффективнее можно применив дисковые бороны. "Harvest" предлагает три серии таких.

Техника является популярной среди фермерских хозяйств во всех регионах Украины. Это потому, что она приспособлена именно к украинским реалиям. Конструкторы и технологи компании изучают и анализируют опыт и потребности земледельцев. Знают, чего требует мощный зерновой холдинг, а чего фермер среднего звена.

  Презентация сельскохозяйственной техники. Фото: harvest.ua
Презентация сельскохозяйственной техники. Фото: harvest.ua

"Качество и доступность, безопасность и прочность, простота в эксплуатации и малая требовательность к обслуживанию, солидный ресурс износостойкости агрегатов – кредо компании "Harvest". Имеем разветветвлённую систему контроля качества и отработанную технологию производства", – отмечают производители.

Фермерские хозяйства могут приобрести все необходимые машины, а также запчасти у одного производителя. Рассчитывать на квалифицированный, оперативный и ответственный сервис. Фирма имеет представительства в разных городах. По любым вопросам можно проконсультироваться с менеджером. Бесплатная доставка по Украине входит в гарантийное сервисное обслуживание хозяйства.

Сейчас вы читаете новость «Украинские фермеры выбирают сельскохозяйственную технику "Harvest"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи