четверг, 25 июня 2020 17:55

uHoo Air - лучшее решение для мониторинга качества воздуха

  Смарт анализатор качества воздуха uHoo позволит контролировать качество воздуха
Смарт анализатор качества воздуха uHoo позволит контролировать качество воздуха

COVID-19, или коронавирус, кардинально изменил нашу повседневную жизнь. Через многочисленные ограничения и меры социальной изоляции люди стали проводить гораздо больше времени в помещении чем когда-либо прежде. Еще до начала пандемии люди почти 90% времени проводили в помещениях, из них 50% времени в собственных домах, а из-за мер социальной изоляции, это вообще стало жизненной необходимостью. Большинство людей и не подозревают что воздух, которым они дышат в помещении в 8 раз более загрязнен чем воздух на улице.

Если раньше для проверки качества воздуха необходимо было вызвать целую бригаду специалистов, то сейчас эта проверка значительно упростилась и может быть выполнена в каждом доме и без специальной подготовки - в этом поможет uHoo Air.

Смарт анализатор качества воздуха uHoo, позволит контролировать качество воздуха и снимать все характеристики окружающей Вас атмосферы с помощью смартфона. Кроме того, устройство Вас вовремя предупредит об опасности, если будут превышены критические характеристики. Также компания uHoo запустила uHoo Virus Index - запатентованную технологию, которая анализирует данные о качестве воздуха, отслеживаемых анализатором качества воздуха uHoo, и сообщает о риске выживания и распространения вирусов (в том числе COVID-19) в вашем доме или на работе, а также о том, как воздух влияет на Ваше общее состояние здоровья и иммунную систему.

Основная проблема, связанная с некачественным воздухом в помещении, - мы не можем почувствовать органами чувств состояние атмосферы и то, что превышены какие-то параметры ее загрязнения. Вкус испорченной пищи Вы мгновенно почувствуете, а вот запах большинства загрязнителей атмосферы человек начинает чувствовать только тогда, когда их концентрация уже превышает предельно допустимые нормы в десятки, а то и сотни раз, мало того, многие из них вообще не имеют запаха. Именно поэтому необходимо проверять состояние качества воздуха в помещении.

uHoo Air - один из самых инновационных мониторов качества воздуха, он позволяет измерить одновременно 9 параметров. Это наибольшее количество характеристик, которые позволяет снимать бытовое устройство из всех имеющихся на рынке.

• состав двуокиси углерода (CO2);
• PM2.5 (мелкие частицы)
• состав летучих органических веществ (TVOC)
• температура;
• влажность;
• атмосферное давление;
• состав монооксида углерода (угарный газ, CO)
• состав диоксида азота (NO2)
• состав озона (O3).

Как оценить риск выживания вируса COVID-19 в воздухе?

Влияние COVID-19 на здоровье человека варьируется от бессимптомного до серьезных респираторных расстройств. Согласно отчетам CDC (англ. Centers for Disease Control and Prevention, CDC, Центры по контролю и профилактике заболеваний США), люди с хроническими или серьезными заболеваниями имеют "повышенный риск тяжелого течения COVID-19".

  Смарт анализатор качества воздуха uHoo позволит контролировать качество воздуха
Смарт анализатор качества воздуха uHoo позволит контролировать качество воздуха

Индекс вирусов uHoo работает по 10-балльной системе и делится на четыре уровня. Каждый из уровней дает представление о качестве воздуха внутри помещения, а также о риске выживания вирусов в нем и о том, как улучшить окружающую среду, чтобы свести к минимуму возможность заражения через воздух.

Good (1-3)

Вероятность выживания вируса COVID-19 в воздухе низкая; передача вируса воздушным путем маловероятна.

Mild (4-6)

Вероятность выживания вируса COVID-19 в воздухе умеренная, и передача вируса воздушным путем возможна, но качество воздуха практически не представляет непосредственного риска для здоровья людей.

Bad (7-8)

Срок выживания вируса COVID-19 в воздухе длительное в связи с чем высока вероятность заражения вирусом воздушным путем.

Severe (9-10)

Вероятность выживания вируса COVID-19 в воздухе высокая и возможна передача вируса воздушно-капельным путем.

Устройство uHoo Air сертифицирован в Украине и обеспечивается официальной гарантией.

Более подробно узнать о uHoo Air Вы сможете, связавшись с нашими специалистами.
"СМАРТВЕЛЛ"
+38 (044) 359 17 79
+38 (050) 449 57 69
[email protected]
smartwell.com.ua

Сейчас вы читаете новость «uHoo Air - лучшее решение для мониторинга качества воздуха». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі