пятница, 20 ноября 2020 12:04

Создаем тепло и комфорт дома

 

После тяжелого рабочего дня мы обычно спешим домой отдыхать и наслаждаться домашним уютом. Люди, для большего удовольствия работать в офисе, пытаются создать такую же комфортную атмосферу как дома. Комфорт – это в первую очередь тепло, особенно в холодное время года. Киевская тепловая компания предлагает вам воспользоваться комплексным обслуживанием в сфере отопления и не только. Компания работает для людей, которые хотят и знают как создавать комфортные условия для их помещения. В ассортименте есть установленные отопления, водоснабжения, кондиционирования и канализации.

Отопление

Для системы отопления компания предлагает выбрать ее ключевые элементы – радиаторы. Их можно выбрать по материалу изготовления, конфигурации и типом установки.

Радиаторы взаимодействуют с отопительными системами и позволяют увеличить теплопроводность. Приятный бонус, их можно выбрать из любым дизайном.

В интернет-магазине компании вы можете приобрести качественные водонагреватели, конвекторы отопления, полотенцесушители, коллекторы и камины. Есть даже котельное оборудование, которое обеспечит для вашего помещения независимость от централизованной отопительной сети. При установке могут использоваться системы быстрого монтажа. В продаже имеется огромный выбор автоматики, а также все для теплого пола.

Водоснабжение и канализация

В широком ассортименте представлены краны, насосы, фитинги, задвижки, вентили и другие компоненты, с которыми вы легко сможете оборудовать систему водоснабжения для помещения. Есть различные товары для монтажа внешней, внутренней и бесшумной канализации. В их числе муфты и другие переходники, которые легко устанавливаются и снимаются, позволяя без проблем проводить ревизию, ремонт и чистку системы.

Инструменты

Компания предлагает инструменты, которые возможно вы искали: труборезы, резаки, паяльники для пластиковых труб, ножницы, калибраторы и другое.

Киевская тепловая компания универсальная и имеет пресс-инструмент, необходимый для осуществления монтажа и обслуживания трубопровода. Это ручные клещи для работ в домашних условиях, а также их гидравлические и электрические разновидности для профессиональных бригад.

Доставка

На всю продукцию компании есть гарантия качества. Интернет-магазин предоставляет услугу доставки по Киеву. Собственным транспортом доставят материалы к вашей двери. В другие города Украины товар поставляется логистическими компаниями. Киевская тепловая компания поможет сделать выбор и создать максимальный комфорт в вашем доме.

Сейчас вы читаете новость «Создаем тепло и комфорт дома». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи