четверг, 14 декабря 2017 15:56

Парфюмерный бизнес: с чего начать?

В сегодняшних реалиях такой вид парфюмерии, как наливная, очень популярен. Вы покупаете сам аромат, а не имя знаменитого бренда, не переплачиваете за красивую упаковку и рекламу. Рынок наливной парфюмерии развивается все стремительней, приобретая все больше поклонников. Так с чего же начать?

1. Приобретаем духи на разлив.

Самые популярные духи на разлив "ТМ Reni". Их ориентировочная стоимость составляет примерно 4,8$.
Купить духи на розлив в Украине можно на сайте parfumer.ua либо обратиться по поводу сотрудничества на официальный сайт reni.ua.

2. Закупаем оборудование.

Для торговли наливной парфюмерией недостаточно лишь купить духи. Вам обязательно понадобятся дозаторы, мерные цилиндры, емкости с кофе, чтобы перебить аромат парфюмерии после длительного тестирования, блоттеры для ароматов и разнообразные флаконы.
Существует множество видов флаконов для наливной парфюмерии. Можно приобрести пластиковые, стеклянные прозрачные, с цветного стекла, металлические, атомайзеры для духов оптом.

  Рынок наливной парфюмерии, где не надо платить за красивую упаковку, бренд и рекламу, развивается все стремительнее
Рынок наливной парфюмерии, где не надо платить за красивую упаковку, бренд и рекламу, развивается все стремительнее

3. Торговая точка.

Еще одним преимуществом является то, что для открытия точки много места не нужно, достаточно 2-4 м². Это может быть торговый островок либо витрина.

4. Финансовые вопросы.

Для начала 20-25 позиций аромата будет достаточно.
Цена закупки аромата 1 мл составляет 1,3 грн.
Рекомендуемая цена наливной парфюмерии в розницу составляет примерно 4 грн за 1 мл.
Торговая наценка – 300%
Также торговля наливной парфюмерией подойдет для расширения существующего косметического магазина. Желаем Вам хороших продаж!

Сейчас вы читаете новость «Парфюмерный бизнес: с чего начать?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи