пятница, 26 января 2018 16:07

Онлайн-площадка MoyGarderob – ресурс, где можно купить или продать брендовые вещи

Онлайн-площадка MoyGarderob – ресурс, где можно купить или продать брендовые вещи
Новая онлайн-площадка MoyGarderob - идеальный ресурс для шоперов

Онлайн-площадка MoyGarderob – ресурс, где можно купить или продать брендовые вещи

Новая онлайн-площадка MoyGarderob - это просто идеальный ресурс для шоперов, которые хотят иметь модные вещи и при этом сэкономить деньги или заработать их.

Каждой женщине знакома ситуация, когда шкаф полный вещей, а надеть нечего. И что же делать? Носить то, что есть или же в очередной раз сходить в торговый центр. Да, шопинг – это хорошо, но брендовые вещи стоят слишком дорого. Остаются только секонд-хенды. Но для этого нужно иметь талант в поисках нормальных вещей среди всего предложения.

А может не стоит впадать в крайности, когда есть онлайн-площадка MoyGarderob. Это просто идеальный ресурс для шоперов, которые хотят иметь модные вещи и при этом сэкономить деньги.

Казалось бы, что это нереально. Но на сайте вы найдете именно такие предложения.

Особенности площадки:

  • Никакого мошенничества и обмана. Так как после оплаты средств деньги до подтверждения получения доставки хранятся на счету MoyGarderob. И только после подтверждения переводятся продавцу. Если вы на протяжении 3 дней не подтверждаете сами, то их автоматически передедут продавцу.
  • Достоверная информация. Так что кофты, джинсы, куртки и т.п. предлагаются в идеальном состоянии.
  • Приемлемая стоимость. Здесь не выставят космическую сумму со скидкой всего лишь в 10% от изначально потраченного бюджета на покупку.

Но если вы думаете, что на сайте указана окончательная стоимость, то вы ошибаетесь. У вас есть возможность торговаться за понравившуюся вещь. Другие аналогичные площадки не предоставляют такую возможность.

Как предложить свою стоимость?

Вы просто нажимаете на соответствующую кнопку, которая есть в каждом товаре.

1. В специальном поле указываете вашу сумму и подтверждаете.
2. Теперь остается только ждать ответа самого продавца. Он одобрит или отклонит предложенную стоимость.

Пожалуй, вам больше нигде не удастся торговаться за брендовые вещи. Так что не упустите своего шанса.

Ну, где вы еще сможете найти брендовые платья или юбки со скидкой в 60%-70%. Только на MoyGarderob. Пусть у вас больше никогда не возникает вопрос, а что же надеть. Так как в шкафу будут только модные вещи.

Сейчас вы читаете новость «Онлайн-площадка MoyGarderob – ресурс, где можно купить или продать брендовые вещи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі