понедельник, 09 ноября 2020 12:07

NovuMedical отзывы клиентов создали ажиотаж вокруг оборудования

NovuMedical отзывы клиентов создали ажиотаж вокруг оборудования
Во время презентации возможностей массажного оборудования от Ассоциации NovuMedical будет представлена вся линейка компании

Уже на следующей неделе пройдет очередная презентация возможностей массажного оборудования от Ассоциации NovuMedical, где будет представлена вся линейка компании. На мероприятии вы сможете не просто послушать о возможностях оздоровления в домашних условиях, что становится все актуальнее, но и протестировать оборудование на себе. Все желающие смогут записаться на серию бесплатных сеансов тепло-массажного оздоровления.

В условиях дефицита времени возможность оздоровления в домашних условиях становиться актуальной во всем мире. Люди хотят, находясь в привычных, комфортных условиях и выполняя свои домашние дела, улучшать свое состояние и физическую форму. Именно эту возможность дает оборудование Ассоциации НовуМедикал.

Кроме возможности получить серию бесплатных сеансов в демонстрационных центрах с профессиональными консультантами, компания предлагает услуги по аренде оборудования. И именно эта новая опция создала настоящий ажиотаж в NovuMedical отзывы о которой начали быстро распространяться по сети.

На встрече будет представлено все тепло-массажное оборудование компании: NovuEye, NovuHeat, BodyHealth, TopRelax и Moxi. Для того, чтобы записаться на презентацию в один из центров, достаточно зайти на официальный сайт www.novumedical.org, посетить группы компании в социальных сетях или связаться со специалистами NovuMedical любым другим удобным способом.

Как и где будет проходить презентация?

Презентации еженедельно проводятся во всех демонстрационных центрах ассоциации NovuMedical. Сам формат мероприятий многим покажется нестандартным: уже на входе чувствуется тепло, домашний уют и комфорт. Экосистема и взаимодействие внутри выстроены так, что вы не просто приходите на какое-то рекламное мероприятие, а находитесь на встрече друзей, на долгожданном семейном празднике.

В центре с вами будут работать профессионалы, которые продемонстрируют эффективность и особенности оборудования, покажут, как можно использовать его ежедневно. Протестировав системы, посещая презентации и занятия в центре, можно будет принять решение о покупке или аренде.

Novumedical отзывы и опыт ассоциации подтверждают качество

Ассоциация работает в странах Европы и Азии уже более 7 лет. В настоящий момент официальные представительства компании есть уже в 7 государствах и насчитывают более 100 центров, где ежедневно работают сотни человек. И все ради того, чтобы каждый человек имел возможность заниматься поддержкой и укреплением своего здоровья в домашних условиях. Во благо общей цели работают и десятки сотрудников заводов в Японии и Корее, где системы ежедневно улучшаются и модернизируются, а их линейка – пополняется.

Об эффективности и качестве оборудования НовуМедикал отзывы в сети ежедневно оставляют сотни человек, и компания гордится, что смогла помочь каждому из них.

Сейчас вы читаете новость «NovuMedical отзывы клиентов создали ажиотаж вокруг оборудования». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі